Выполните вычитание дробей. сократите полученный результат если это возможно 3х/4 -х/4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответ:

3х/4-х/4=2х/4=х/2

,,,,,,,

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

х/2

Объяснение:

3х/4-х/4=2х/4=х/2