Помогите решить -2 2/7 + 4 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Даниил.

хзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхз

Отвечает Назаров Олег.

Объяснение:

-2 2/7+4 3/5=-16/7+23/5=-80/35+161/35=81/35=2 11/35