(7a+2b)2-(3a-b)(4a +56)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соляридзе Виталий.

Ответ:

Объяснение:

(7a + 2b)² - (3a - b)(4a + 56)​ = 49a² + 28ab + 4b² - (12a² + 168a - 4ab - 56b) = 49a² + 28ab + 4b² - 12a² - 168a + 4ab + 56b = 37a² + 32ab + 4b² - 168a + 56b

Отвечает Маришин Даниил.

(7a+2b)2-(3a-b)(4a+56)=14a+4b-(12a^2+168a-4ab-56b)=14a+4b-12a^2-168a+4ab+56b=60b-154a-12a^2+4ab