А)Запишите на математическом языке Чему равна площадь S полной поверхности куба если его ребро

равно а. б)Вычислите площадь полной поверхности куба ребро которого равно 6 см. Срочно ребята :3​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

a)S=6a²

b)S=6*6²=6*36=216cm²