Чи є тотожністю рівність 2(-a+b)=2a+2b? срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

Объяснение:

2(-a+b)=2a+2b

-2a+2b≠2a+2b

OTBET: NET тотожністю

Отвечает Ашуева Софья.

Ответ:

2(-a+b)=2a+2b

-2a≠2a

Объяснение:

2(-a+b)=2a+2b

-2a+2b≠2a+2b

не равны