(57,75−1,82):1,4+3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Дарья.

(57,75−1,82):1,4+3,3=43,25

57,75-1,82=55,93

55,93:1,4=39,95

39,95+3,3=43,25