Помогите пожалуйста 46c-5cd при c=0,5;d=0


Ответы на вопрос

Отвечает Подугорова Ангелина.

Ответ:

46×0,5-5×0,5×0=

23

Объяснение:

46×0,5=23

23-5×0,5×0=

23

Отвечает Любоемский Роман.

Ответ: 46*0,5-5,0,5*0=23-0=23.

Объяснение: