A-b+ 21, якщо a = 78, b = 64​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

Ответ:

35

Объяснение:

подставляем известные значения

78-64+21 = 14+21=35

Отвечает Геренок Илья.

78-64=14

14+21=35

вот и ответ