31 - 10 x < 0, 2) 1,6-4,8x​


Ответы на вопрос

Отвечает Калачкова Лиза.

Ответ:

1)\ \ \ 31-10x3,1\\\\x\in (\ 3,1\ ;+\infty \, )\\\\\\2)\ \ \ 1,6-4,8x\dfrac{1,6}{4,8}\ \ \ ,\ \ \ x>\dfrac{1}{3}\\\\\\x\in \Big(\ \dfrac{1}{3}\ ;+\infty \, \Big)\\\\\\3)\ \ \ 1,6-4,8x>0\\\\1,6>4,8x\ \ \ ,\ \ \ 4,8x