Системное уравнение х+у+4/5+х-у-4/7=9 х+у+4/5-х+у+4/7=1 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Герасенков Никита.

Ответ:

Объяснение:

(x+y+4)/5=t

(x-y-4)/7=s

t+s=9

t-s=1

t=5

s=4

x+y+4=25          x+y=21

x-y-4=28           x-y=32     x=26,5  y=-5,5

Отвечает Яковлева Софья.
.........................