2,5(4a-b)-1,5(3a+2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Владислав.

Ответ:

10a-2,5b-4,5a-3b=5,5a-5,5d

Отвечает Котик Альбина.

Ответ:

=11/2×(a-b)

Альтернативная форма:

=5,5(a-b)