-11/28 : 11/12=??? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Мариника.

Ответ:-3/7

Объяснение:

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

-\dfrac{11}{28} :\dfrac{11}{12} =-\dfrac{11}{28} *\dfrac{12}{11} =-\dfrac{1}{7} *3=-\dfrac{3}{7} .