4³-32:(2³+8)= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Марфида Дарья.

4³ - 32 : (2³ + 8) = 62

1) 2³ = 2 · 2 · 2 = 8

2) 8 + 8 = 16

3) 32 : 16 = 2

4) 4³ = 4 · 4 · 4 = 64

5) 64 - 2 = 62

Ответ: 62.