5,45x-2,35x-0,64=18 помогите с уровнением, срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,45x-2,35x-0,64=18

5,45x-2,35x=0,64+18

3,1х=18,64

Х=18,64:3,1

Х=приблизительно 6