(-11,7:1,8-0,7) : 0,15+37,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:

Объяснение:

(-11,7:1,8-0,7) : 0,15+37,8​=

=(-6,5-0,7):0,15+37,8=

=-7,2:0,15+37,8=

=-48+37,8=-10,2

Отвечает Нуржаева Анеля.

-10,2 вроде правильно