Укажіть корені рівняння 1/3х-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Янель Поля.

1/3х - 3 = 0

1/3х = 3

х = 3 : 1/3

х = 3 · 3/1

х = 9

Ответ: 9 - корень уравнения.

Отвечает Ильясов Марат.

Объяснение:

1/3 х-3=0

1/3 х=3

Х=3×3

Х=9

_________