( х-3) (2х-5)= помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Великсаров Денис.

Ответ:

(x-3)(2x-5)=x×2x-5x-3×2x-3×(-5)=2x²-5x-6x+15=2x²-11x+15