-2x^2-3x+7=x^2-3(x^2+2x-4) решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванина Юлия.

Ответ:

-2x^2-3x+7=x^2-3(x^2+2x-4)

-2х²-3х+7=х²-3х²-6х+12

-2х²+2х²-3х+6х=12-7

3х=5

х=5/3