1/2 + 2целых 2/3 +1 целая 1/2 + 1 целая 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Брейзе Екатерина.

Объяснение:

1/2+1 1/2=2

2 2/3+1 1/3=4

2+4=6

Отвечает Змеев Данил.

Ответ:

Объяснение:

1/2+1 1/2=2

2 2/3+1 1/3=4

2+4=6