V=20,04; Найдите числовое значение выражения S=1/5 v+1/200 v квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Красный Коля.

S=1/5v+1/200v²

S = 1/5*20,04+1/200*20,04² = 4,008+1/200*401,6016 = 4,008+2,008008 = 6,016008