6/35 перевести в десятичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Иван.

Ответ:

мы просто делим 6:35=0.171428571

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

Объяснение:

6/35 = 6 / 35 = 0.17142857142