Спростіть вираз (x-4)^2-6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Флигельман Шелли.

Ответ:

х^2-8х+10

Объяснение:

х^2-8х+16-6

х^2-8х+10

Отвечает Исхакова Айсылыу.

Ответ:x^2 - 8x + 10.

Объяснение:

(x-4)^2 - 6 = x^2 - 2*4x + 4*4 - 6 = x^2 - 8x + 16 - 6 = x^2 - 8x + 10