Представьте в виде степени 8:27​


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

 \frac{8}{27}  =  \frac{2 {}^{3} }{3 {}^{3} }  = ( \frac{2}{3} ) {}^{3} .