Решите уравнение sin0.5x=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябых София.

Ответ:

Объяснение:

sin\frac{x}{2} =-1\\\frac{x}{2} =\frac{3\pi }{2} +2\pi n\\\\x=3\pi +4\pi n

n∈Z