1. Преобразуйте в многочлен стандартного вида: 4x(x+5)-(×-6)во второй степени последняя скобка

СРОЧНО!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Инга.

4x*(x+5) - (х-6)² =

= 4х² + 20х - (х² - 12х + 36) =

= 4х² + 20х - х² + 12х - 36 =

= 3х² + 32х - 36

Отвечает Праздникова Лерочка.

Ответ:

Объяснение:

4x(x+5)-(×-6)=4x^2+20-X^2+12x-36=3x^2+12x-16