0,1x-0,2(1-x)=0,5(x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Неповиннова Валерия.

Ответ:

0,1х-0,2(1-х)=0,5(х-1)

0.1х-0.2-0.2х=0.5х-0.5

0.5-0.2=0.5х-0.1х+0.2х

0.3=0.6х

х=0.3/0.6

х=0.5