1-2p/1-4p+4p² сокротите дробь пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Света.

Объяснение:

 \frac{1 - 2p}{1 - 4p + 4 {p}^{2} }  =  \frac{1 - 2p}{ {(1 - 2p)}^{2} }  =  \frac{1}{1 - 2p}