4,8у + 5,2 = 2,4у - 9,2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Милана.

Ответ:

4,8у+5,2=2,4у-9,2

4.8у-2.4у=-9.2-5.2

2.4у=-14.4

у=-14.4:2.4

у=-6