-1 -3X=2X+1 срочно пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

-1-3Х=2Х+1

-3Х-2Х=1+1

-5Х=2

Х= - 0.4

Объяснение:

Отвечает Шестак Даночка.

Ответ:

-3x-2x=1+1

1x=2

x=2:1

x=2

Объяснение:

это элементарно