7) Ученики рисовали природу Казахстана для выставки. Было на- рисовано 120 картин с озёрами, 245 -

с горами, 198 - с живот- выли. Сколько всего картин нарисовали ученики на выставку? Краткий записью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванькова Елизавета.

Ответ:

120+198+245=562 (шт.) нарисовали картин на выставку

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

563 картины

Всего картин было нарисовано:

245 + 198 + 120 = 563