(2x^2-x^3)^3 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.
(a-b)^3 = a^3-3ab^2+3a^2b-b^3

(2x^2-x^3)^3 = 8x^6-12x^7+6x^8-x^9 = -x^9+6x^8-12x^7+8x^6