Упростите выражение x^2-y^2/x^2-2xy+y^2​



Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.

Ответ:

x^2 - y^2

Объяснение:

x^2 - 2x + y^2 = (x-y)^2

x^2-y^2/(x-y)^2=x^2-y^2