135 + 5 • х = 3865 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х = 3865 - 135

5х = 3730

х = 3730 : 5

х = 746

проверка

135 + 5 * 746 = 3865

135 + 3730 = 3865

3865 = 3865

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

135 + 5 * X = 3865

3865 - 135 = 3730 = 5*X

X= 3730 : 5

Х = 746

Пошаговое объяснение: