Докажите что данные числа являются составными: 100.324 95 100 123


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

Ответ:

Это те числа, которые можно разбить на произведения других чисел,

отличных от 1 и самого числа.

Объяснение:

95 = 5*19 => оно составное

100=2*2*5*5 => оно составное

123=3*41 => оно составное