Перше число 25, а друге число становить 40 % від першого. знайти суму цих чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

Ответ:

Ответ: 35

Объяснение:

1)25/100=0,25 -  один процент.

2)0,25*40=10-друге число

3)25+10=35

(Отметь лучшим пж)