Срочнооо!!!!скоротіть дріб 1)20b:4a 2)3a+3b:6(a+b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбаева Гаухар.

Ответ:

1) 5ba

2) 1ab

Объяснение:

Так как чтобы ответить, нужно не менее 20 символов, то я пишу этот обсолютно бессмысленный текст

Отвечает Муслимов Эмрах.
1. 20b/4a= 5b/a
2. 3(a+b)/6(a+b)=1/2 или 0,5