Оцініть значення виразу 5а-6в якщо 1,8<в<3,2​ СРОООЧЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Владимир.

Ответ:

в: 1,9

2

2,1

2,2

2,3

2,4

2,5

2,6

2,7

2,8

2,9

3

3,1

Отвечает Задачин Влад.

Ответ: 5*а-10,8=5*а-6*1,8>5*а-6*в>5*а-6*3,2=5*а-19,2. Значение а не задано.

Объяснение: