Помогите пж, я не могу понять((( 1-8 примеры. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Саша.

13,6+5,1=-8 1/2

2 7/23-1 45/46=15/46

-8 1/2*1 3/17=-10

15/46:1 7/23=1/4

-10+1/4=-9 3/4