Предоставьте в виде десятичные дроби -9 9/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

-9,75

Объяснение:

-9 9/12 делим на три=-9 3/4 и умножаем на 25=-9 75/100=-9,75