1. Яке з чисел 2 чи -2 є розв’язком нерівності 3х+2<5?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.

Ответ: -2

Объяснение: 3(-2)+2 = -6+2= -4.....[-4<5]

3×2+2= 8.... [8>5]