Посчитать по действиям пример 2*0,5-5*(-7/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Никита.

Объяснение:

1) 2×0,5=1

2) 5×(-7/5)= - 7

3) 1-(-7)=1+7=8

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

2*0,5-5*(7/5)=2*0,5+5*7/5=2*0,5+7=1+7=8

Ответ:8