X + (-x) + y = y;1•b+2a=2a+b(-1)a+b=b-a5y -15 = (y-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпiнський Маркiян.

Объяснение:

x+(-x) +y=y

x-x+y-y=0

0=0

1*b+2a=2a+b

b+2a-2a-b=0

0=0

(-1)a+b=b-a

-a+b-b+a=0

0=0

5y-15=(y-2)

5y-y=-2+15

4y=13

y=13/4