Доведіть тотожність:!!!!! СРОЧНО!!!!!!!! 15 Балів!!!! а) 2(а – b – 1) – (a + b – 1) – (a – b + 1)

= –2(b + 1); б) 1 – х – (1 – (1 – (1 – х))) = 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.

Ответ:

a) 2а-2b-2-a-b+1-a+b-1=-2b-2=-2*(b+1)

b) 1-x-1+1-1+x=o

Объяснение: