Скоротать дриб:16ах²/24аmx²


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.

Ответ:

\frac{16ax^{2} }{24amx^{2} }  = \frac{16x^{2} }{24mx^{2} } = \frac{16}{24m} = \frac{2}{3m}