После приведения подобных слагаемых 5,5m+z+z−22,26m получаем (выбери правильный ответ):

−16,76m+2z −16,76m+z2 другой ответ −16,76m2+z2 −16,76m2+2z2

Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.

Ответ:

-16,76m+2z

Объяснение:

5,5m+z+z-22,26m=(5,5m-22,26m)+(z+z)=-16,76m+2z

В скобках сгруппированы подобные слагаемые.

Отвечает Байбулатов Марат.

Ответ:

- 16,76m + 2z..

Объяснение:

5,5m + z + z − 22,26m = (5,5m − 22,26m) + (z + z) =

- 16,76m + 2z.