У=1/3x-4..............​


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Егор.

Ответ:

х=12

Объяснение:

Чтобы найти пересечение с осью х/ корень, подставьте у=0

0=1/3х-4

Умножить обе части уравнения на 3

0=х-12

Перенеси неизвестную в левую часть и смени ее знак

-х=-12

Изменить знаки обеих частей уравнения

(всегда пожалуйста)

Отвечает Бурматов Денис.

Ответ:

y =  \frac{1}{3} x - 4 =  \frac{1}{3} xy - 4........