16a+2y при а=1, у=2 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юлия.

Ответ:

20

Объяснение:

16а+2у

16×1+2×2

16+4

20

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

20

Объяснение:

16а = 16×1 = 16

2y = 2×2 = 4

16+4=20