8^2+14s+49/s+7 •14+2s/s+7


Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Арина.

Ответ:

226+28s/s+7

Объяснение:

64+14s+49/s+7×2s+14/s+7=

113+14s/s+7×2(s+7)/s+7÷

(113+14s)×2/s+7=

226+28s/s+7