Сколько сотых долей содержится в 1/2×1/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

1/2*1/20=50/100*5/100=250/100=2,5

Отвечает Матейко Милена.

Ответ: 2,5

Пошаговое объяснение:

1/2 = 50 сотых

1/20 = 100 сотых

1/2*1/20=50/100*5/100=250/100=2,5