Есть дробь, в которой числитель равен удвоенному произведению переменных aa и bb , а знаменатель —

разности их квадратов. Вычисли её значение при a=3, b=2a=3,b=2 . Ответ запиши в виде десятичной дроби. пожалуйста срочно надо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.

Ответ:

72/65

Объяснение:

ну если делать при условиях которых ты дал то получить 2(aa*bb) деленное на aa^2 - bb^2 =2*36 деленное на 81-16= 72 деленное на 65